Жуковский
Ваш город Жуковский?
Резюме № 34146669
Обновлено 27 февраля 2016
Превью фото соискателя
Менеджер торгового залаБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 25 декабря 1980)
Жуковскийне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 10 месяцев

    • Декабрь 2014 – февраль 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Подменный менеджер / менеджер региональный

    ООО "Миллениум Мебель" milm.ru продажа садовой мебели премиум класса, Москва

    Обязанности:

    1. Развитие дилерской сети в регионах 2. Замещение менеджера торговой точки на период очередного отпуска/больничного За период работы были выполнены розничные продажи на значительные суммы. Была выполнена таблица возможных дилеров в регионах, а также предварительно налажены единичные соглашения партнеров для поставки мебели в регионы. Была устроена на данную работу по совместительству Сокращена в данный момент, из-за тяжелой финансовой обстановки.
    • Ноябрь 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер проекта

    ООО "Строительные Технологии" генподрядная организация компании "Капитал Групп", Москва

    Обязанности:

    1. Получение и предоставление на объекты утвержденной проектной документации по следующим видам работ: а) Общестроительным б) ЭОМ в) ВК г) ОВК д) Отделочным 2. Составление графика выполнения работ 3. Организация мобилизации/демобилизации 4. Снабжение объекта строительными материалами, инструментом и всем необходимым 5. Контроль поступления на объект материалов в объеме закупленного количества 6. Подписание контрактных договоров и контроль выполнения обязательств со своевременным предоставлением отчетной документации 7. Составление доп смет с дальнейшим внесением допсоглашения к основному договору Резюме обновлено 16 февраля 2016 в 09:29 подряда. 8. Организация собраний и ведение протокола собрания с инженерами объекта, а также технадзором 9. Контроль выполнения пунктов протокола собрания 10. Получение объемов выполненных работ для составления таблиц КС-2, КС-3 11. Предоставление исполнительной проектной документации со внесениями всех изменений, относительно первоначального согласованного проекта. 12. Контроль периода гарантийных обязательств. 1. За два года было выполнено в полном объеме 15 объектов площадью от 100 м.кв.до 2000 м.кв.
    • Март 2006 – ноябрь 2011
    • 5 лет и 9 месяцев

    Менеджер по работе с частными клиентами

    ООО "Мабрук" Восточные Интерьеры mabruk.ru продажа мебели премиум класса, Москва

    Обязанности:

    1. Проявление интереса у клиента к мебели в восточном стиле 2. Демонстрация клиенту портфолио помещений с дизайном в восточном стиле 3. Организация выполнения дизайн-проекта помещения с выездом на место объекта 4. Согласование и подписание дизайн-проекта 5. Составление счет-заказа на согласованный объем мебели и декоративных отделочных материалов с указанием объема монтажных работ. 6. Подписание договора поставки и монтажа с клиентом на согласованный период ожидания. 7. Размещение заказа на изготовление, контроль выполнения заказа, и приемки готовых изделий. 8. Организация монтажных работ, контроль выполнения монтажных работ, согласно согласованному дизайн-проекту. 9. Подписание акта сдачи приемки, получение остатка денежных средств. 10. Контроль периода гарантийных обязательств. 1. За указанный период времени было выполнено порядка 15 индивидуальных проектов в г. Москве, в регионах. Дополнительно было большое количество продаж мебели в данном стиле розничным покупателям.
    • Июнь 2003 – февраль 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Ассистент стоматолога

    ООО "Каштан" стоматологическая клиника, Жуковский

    Обязанности:

    1. Подготовка кабинета к рабочему дню а) уборка помещения б) стерилизация помещения УФ лампой в) подготовка рабочего места (лоток с инструментами+ необходимые лечебные материалы для лечения) г) предстерилизационная очистка инструмента д) стерилизация инструмента 2. Ассистирование доктору во время лечения пациента. Была оценена доктором за качественное выполнение всех обязательств, устным и денежным вознаграждениями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Желание к познанию новых профессиональных навыков Высокая работоспособность Умение быстро решать текущие вопросы Мобильность Интерес к производству труда Достижения поставленных целей Любовь к жизни и всему движущемуся в перед
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 марта 2018Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Администратор-кассирМай 2014 – работает сейчас
Работа в Жуковском / Резюме / Продажи / Зоотовары, ветеринарные препараты / Менеджер зала