Жуковский
Ваш город Жуковский?
Резюме № 45088468
Обновлено 3 декабря 2019
no-avatar
Начальник производстваБыл больше месяца назад
По договорённости
62 года (родился 23 октября 1961)
Жуковскийготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 38 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Заместитель директора по производству

    ОАО ССК МУ-22, Жуковский
    Производство и монтаж металлоконструкций

    Обязанности:

    Организация и контроль производственного процесса изготовления металлоконструкций. Контроль и организация отгрузки металлоконструкций на объекты. Контроль качества, подбор и расстановка кадров на производстве, планирование производства на месяц, неделю, сутки

    Достижения:

    Усовершенствование процесса изготовления фасонных деталей, приобретение и подготовка к монтажу машины плазменной резки, что приведет к снижению себестоимости металлоконструкций.
    • Июнь 2018 – сентябрь 2018
    • 4 месяца

    Директор производства

    ООО "ОСТОВ", Люберцы
    Изготовление металлоконструкций и металлоизделий широкого предназначения.

    Обязанности:

    Планировалось расширение производства с модернизацией, для чего меня и пригласили в компанию. Финансовые проблемы не позволили осуществить задуманное и от моих услуг вынуждены были отказаться

    Достижения:

    За короткое время удалось сделать: Изменить систему оплаты с повременной на сдельную, частично наладить подготовку производства, перераспределив по участкам виды изделий, наладить более жесткий контроль за подготовкой комплектующих и своевременной их поставкой.
    • Ноябрь 2016 – май 2018
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель директора по производству

    ООО "Спецстроймонтаж", , Электросталь

    Обязанности:

    Организация производства по выпуску металлоконструкций, подбор кадров инженерно-технического состава, конструкторов, технологов, организация работы ПТО, Проработка плановых заданий участка по выпуску металлоконструкций, обеспечение и контроль поставки материалов.

    Достижения:

    За период работы было создано эффективно работающее производство, увеличены площади участка, внедрено новое оборудование (установка плазменной и газовой резки, дополнительно установлен второй лентопильный станок, смонтирова, на и запущена вторая кран-балка.) Также мы изменили форму оплаты с повременной на сдельную. Все это позволило сократить численность работающих на 17%, а объем производства был увеличен с 80 тон. в месяц, в начале 2017г. до 200тн в месяц к весне 2018г.
    • Декабрь 2015 – декабрь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник цеха

    ООО " ЗАВОД МАСШТАБ", , Электросталь

    Обязанности:

    Организация работы цеха по выпуску железобетонных опор в автономном режиме на значительном удалении от головного офиса. (г. Новосибирск.) Подбор и расстановка кадров, обеспечение выполнения плановых заданий, решение вопросов материального обеспечения.

    Достижения:

    Создан эффективно работающий коллектив, налажен выпуск качественной продукции, увеличено производство к концу года на 22% с 4600 опор в месяц до 5600 шт.
    • Март 2015 – август 2015
    • 6 месяцев

    Начальник цеха

    ООО "ЗАВОД СПЕЦЖЕЛЕЗОБЕТОН", , Серпухов

    Обязанности:

    Организация работы цеха, разработка техпроцеса, подбор и расстановка кадров, усовершенствование технологии изготовления плит аэродромных ПАГ-14.

    Достижения:

    Подобрал новую смазку и тем самым улучшил качество изделий. Разработал график отгрузки изделий. Все это дало результат, через 2 месяца работы произошло увеличение выпуска плит ПАГ-14 с 10-12 до 15-20 штук в смену а в некоторые смены 25плит.
    • Июль 2014 – май 2015
    • 11 месяцев

    Директор

    ООО Заря, Сердобск
    Развитие и создание производственной базы для обеспечения водоснабжения сел Сердобского района.
    • Июль 2013 – июль 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Главный инженер

    ООО " ПЕНЗЕНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА", , Пенза

    Обязанности:

    Организация и управление работой технологической и технической службы предприятия, контроль работы цехов. Разработка и усовершенствование технологических процессов, подбор и расстановка инженерно-технического персонала. Запуск и развитие новых производств и участков: 1-трехслойные стеновые панели для КПД. 2-линия безопалубочного формования. 3-строительство и запуск в работу РБУ. 4 Завершение строительства и запуск производства сендвич панелей. 5 Запуск в работу парогенераторов для термообработки ЖБИ. 6 Ремонт и запуск в работу автоматической линии "БЕССЕР" для производства тротуарной плитки. 7 Монтаж и пуск в работу механизированной установки для выгрузки щебня.
    • Март 2007 – июнь 2013
    • 6 лет и 4 месяца

    Главный инженер

    Строительные и коммерческие организации.
    Организация работы участков и подразделений строительных организаций. Создание условий работы персонала в соответствии с требованиями ОТ и ПБ.

    Обязанности:

    Организация работы участков и подразделений строительных организаций. Создание условий работы персонала в соответствии с требованиями ОТ и ПБ. Строительство и сдача заказчику объектов:здание Пенсионного фонда, торгового центра Пассаж, Спорткомплекса, жилых зданий по подряду с ООО "Пензапромстрой" в г. Пенза. Организация производства и сбыта стройматериалов в г. Сердобске.
    • Февраль 2006 – март 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель начальника механосборочного корпуса по производству

    ЗАО ПО "Сердобский машиностроительный завод"
    Организация производства: цеха мехообработки, прессового цеха и сборочного производства входящих в состав корпуса.Освоение новых штампов прессового производства для изготовления деталей АВТОВАЗу.Запуск с нуля нового прицепа для Министерства обороны и ус
    • Апрель 2001 – декабрь 2005
    • 4 года и 9 месяцев

    Индивидуальный предприниматель

    Оренбург
    Отделочные работы

    Обязанности:

    Строительство и отделка зданий под ключ.
    • Апрель 1996 – апрель 2001
    • 5 лет и 1 месяц

    Заместитель директора по строительству

    ЗАО" Домостроитель" реорганизация Орского завода сборного железобетона №2.

    Обязанности:

    Организация новых производств, ТНП, заключение контрактов. Сохранение коллектива и объемов производства в кризисный период. Запуск нового пролета по производству дорожных плит ПДН 14. Разработка техпроцесса, организация выпуска высококачественной продукции в больших объемах, сбыт.
    • Август 1985 – апрель 1996
    • 10 лет и 9 месяцев

    Начальник цеха

    Орский завод сборного железобетона №2

    Обязанности:

    Организация четкой работы цеха; Подбор и расстановка кадров; Контроль и усовершенствование технологии производства, ОТ и ПБ. Проведение реконструкции цеха, неоднократное изменение номенклатуры продукции с запуском с нуля новых изделий до доведения объемов до максимальных; Присоединение к цеху арматурного участка и бетоно-смесительного узла.

    Достижения:

    За период работы в цехе подобран сплоченный коллектив способный выполнить сложные задачи, построены в цехе спортзал, сауна.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Организован, честен, трудолюбив, стрессоустойчив, способен саморазвиваться, легко осваиваюсь в новой обстановке, эффективный руководитель.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 557 похожих резюме
Обновлено в 11:25Последнее место работы (3 года и 6 мес.)ПреподавательСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено в 11:15Последнее место работы (10 мес.)Старший инженер по эксплуатации вентиляционного, климатического и санитарнотехнического оборудованияИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 11:10Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Заместитель генерального директораАпрель 2019 – май 2022
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 7 мес.)Ведущий инженер по ОТСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 12 мес.)Руководитель научно-технических работАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Начальник швейно-выпускного цехаДекабрь 2020 – февраль 2024
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (31 год)Генеральный директор, Технический директорАпрель 1993 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (32 года и 1 мес.)Заместитель директора, суперинтендант, начальник производства, технический директорМарт 1992 – работает сейчас
Обновлено в 9:41Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Генеральный директорМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено в 8:45Последнее место работы (33 года и 2 мес.)Начальник производства, главный инженер типографииФевраль 1991 – работает сейчас
Работа в Жуковском / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Начальник производства