Жуковский
Ваш город Жуковский?
Резюме № 6437308
Обновлено 23 мая 2019
Превью фото соискателя
Ведущий инженер-конструктор по блочному авиационному оборудованиюБыл в этом месяце
По договорённости
62 года (родился 13 марта 1962), не состоит в браке, детей нет
Ульяновскготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 5 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею опыт разработки авиационных приборов, радиотехнических, информационных систем и приборных комплексов. Офицер запаса, служил в СА в должности командира взвода и командира батареи управления подразделений ПВО. Имею опыт разработки авторского интернет-проекта в защиту садоводов и садоводческих некоммерческих товариществ, который является основанием использования возможностей Правительства Ульяновской области, а также Правительства РФ для реальной защиты прав и свобод граждан РФ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ которых заняты любительским садоводством и длительное время подвержены разорению и ограблению мародерами и ворами металла, в то время как граждане занятые в высокотехнологичных производствах, проектных научно-технических предприятиях и ВУЗах Ульяновска не имеют ни приемлемой зарплаты, ни перспектив. Таким образом очевидно, что Информационные технологии должны широко применяться в конкретных сферах деятельности граждан, проживающих в Ульяновской области, и не ограничиваться внешне привлекательной, и в большей части развлекательной, красивой и дорогой оболочкой, доступной лишь для не большой части населения. Компьютерные навыки: Офисные программы, создание и редактирование авторских web-сайтов, компьютерные переводчики с английского и французского языков, мобильный интернет, программы проектирования электронных устройств, компьютерное математическое программирование и моделирование радиотехнических навигационных, локационных, управляющих систем, применение и адаптация электронной бухгалтерии 1С7.7, финансовый анализ и программирование системы управления малым предприятием в среде Exel, программы обработки изображений, локальные компьютерные сети, Программирование, Сборка, Обслуживание, ремонт компьютерной техники. установка ПО, Разработка, изготовление, сопряжение с последовательным и параллельным портами и программирование внешних электронных устройств.

Дополнительные сведения:

Вредные привычки отсутствуют. Предложение вакансии Министр Информационных Технологий Ульяновской областибыло единственным предложением, заслуживающим внимания и обнаруженным среди предложений трудоустройства в г. УЛЬЯНОВСКЕ за период с 1992-го по 2010-й годы. Хобби: радиоэлектроника, компьютеры и телекоммуникации, любительское садоводство.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 20 июня 2017Последнее место работы (27 лет и 3 мес.)Начальник КБАпрель 1985 – июль 2012
Обновлено 19 декабря 2014Последнее место работы (23 года и 10 мес.)Начальник технического отделаИюнь 2000 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября 2012Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Ведущий инженер-конструкторСентябрь 2011 – ноябрь 2012
Работа в Жуковском / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Ведущий инженер конструктор

Смотрите также резюме