Жуковский
Ваш город Жуковский?
Резюме № 23418222
Обновлено 5 октября 2015
Превью фото соискателя
Ведущий специалист отдела закупокБыл больше месяца назад
60 000 ₽
35 лет (родился 14 апреля 1988), cостоит в браке, детей нет
Жуковскийготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 6 месяцев

    • Май 2014 – июль 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий специалист Дирекции МТО

    АО "ГСС", Жуковский

    Обязанности:

    Формирование потребностей по заявкам Составление технического задания и подготовка документов для проведения конкурентных процедур Проведение закупок в соответствии с ФЗ 223 Осуществление закупки крепежных изделий (ПКИ) и Детали и сборочные единицы (ДСЕ) у Российских и зарубежных поставщиков (Франция, Британия, США) Прием товара Работа с первичной документацией Работа в 1С 8.2 Поиск поставщиков Переговоры и заключение договоров Ведение договоров Контроль сроков поставок Управление складскими запасами Достижения: настроил беcперебойные поставки комплектующих Оперативное решение вопросов в процессе работы по недостающим компонентам Налаживание контактов с филиалом, поставщиками
    • Май 2013 – май 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист отдела продаж

    ООО "Московский Комбинат", Жуковский

    Обязанности:

    Переговоры и заключение договоров Выезд на объекты Ведение договоров Контроль сроков поставок Контроль дебиторской задолженности Управление складскими запасами Работа со старой клиентской базой компании, поиск поставщиков Работа с первичной документацией Работа в 1С 8.2 Создание положительного мнения о компании на рынке Работа с возражениями клиентов Достижения: настроил доверительный контакт с крупными строительными компаниями ФСК "Лидер", "ДомаРоссии.рф", "Крост", "Цезарь-групп". Осуществлял контроль беcперебойных поставок качественных строительных материалов и документации на объекты. Ежемесячный доход от данных компаний в сезон составлял 6-8 млн. рублей.
    • Май 2012 – декабрь 2012
    • 8 месяцев

    Менеджер

    ООО "Синофарм", Москва

    Обязанности:

    Переговоры и заключение договоров Ведение договоров Управление складскими запасами Работа со старой клиентской базой компании, поиск новых клиентов Работа в 1С 8.2 Работа с возражениями клиентов Достижения: после длительных переговоров и работы с возражениями получилось вернуть в компанию несколько крупных покупателей.
    • Апрель 2011 – май 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Системный Администратор

    Компания "ТБН терминал"

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы ЛВС Ремонт и замена компьютерных комплектующих Осуществление закупки компьютерных комплектующих Достижения: Организация обеспечения с "нуля" новых бизнес идей компании, анализ программного обеспечения и компьютерной техники на рынке, выбор подходящего для запуска проектов и сопровождение их.
    • Сентябрь 2010 – март 2011
    • 7 месяцев

    Инженер

    ОАО «Научно-исследовательский институт приборостроения им. В.В. Тихомирова», Жуковский

    Обязанности:

    Изучение языка высшего уровня программирования "С" Достижения: Написание части программного кода для системы навигации на истребитель пятого поколения ПАК-ФА Сухой "Т-50".
    • Октябрь 2006 – декабрь 2010
    • 4 года и 3 месяца

    Спасатель

    МУ "ЖАСО", Жуковский

    Обязанности:

    Обучение по профессии Спасатель, получение удостоверения спастеля. Повышение квалификации по профессии "Газоспасатель" Оказание первой медицинской помощи Спасение людей (Пожары, Крупные ДТП) Учения на случай крупных химических аварий на территории города.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчивость Компьютерные навыки: Работал Программистом и Системным администратором.

Дополнительные сведения:

Гражданство: Россия Родной язык — Русский Английский, разговорный. Ключевые навыки: Коммуникабельность, ответственность, способность к обучению, умение работать в коллективе, стрессоустойчивость.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 31 марта 2017Последнее место работы (8 мес.)Ведущий инженер департамента материально-технического обеспеченияИюль 2015 – март 2016
Работа в Жуковском / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Ведущий специалист