Жуковский
Ваш город Жуковский?
Резюме № 42052895
Обновлено 26 марта 2018
no-avatar
ЮрисконсультБыла больше месяца назад
По договорённости
33 года (родилась 24 мая 1990), не состоит в браке, есть дети
Жуковскийне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Ведущий юрисконсульт

    Общество с ограниченной ответственностью Московский Инвестиционный Банк "ДАЛЕНА", Москва
    Банк

    Обязанности:

    Правовая экспертиза заключаемых банком гражданско-правовых договоров (в т.ч. договоров аренды, материально-технического снабжения, размещения банкоматов); подготовка и передача банкам-корреспондентам подлежащей обновлению информации по Банку; подготовка к выимке документов; подготовка Протоколов заседаний Правления Банка; проведение правовой экспертизы и подготовка заключения при открытии счетов клиентов Банка; согласование открытия счетов; взаимодействие с нотариусами; подготовка и отправка сообщений в соответствии с Положением Банка России от 27.10.2009 345-П; подготовка и отправка документов в Банк России на согласование кандидатур членов Правления, Руководителя, Главного бухгалтера; работа в ППК ЭФЮДКО; подготовка ответов на письма и запросы государственных органов, арбитражным управляющим; работа с программой KLIKO (формы 051, 052); уведомление КО об открытии (изменении реквизитов) внутреннего структурного подразделения; подготовка для бухгалтерии по ф. 157; Н6, Н25; исполнение обязанностей начальника отдела в период его отсутствия.
    • Октябрь 2015 – апрель 2016
    • 7 месяцев

    Юрисконсульт

    Общество с ограниченной ответственностью Московский Инвестиционный Банк "ДАЛЕНА', Москва
    Банк

    Обязанности:

    Разработка хозяйственных и других договоров; подготовка и передача банкам-корреспондентам подлежащей обновлению информации по Банку; подготовка Протоколов заседаний Правления Банка; проведение правовой экспертизы и подготовка заключения при открытии счетов клиентов Банка; согласование открытия счетов; взаимодействие с нотариусами; подготовка и отправка сообщений в соответствии с Положением Банка России от 27.10.2009 345-П; подготовка и отправка документов в Банк России на согласование кандидатур членов Правления, Руководителя, Главного бухгалтера; работа в ППК ЭФЮДКО; подготовка ответов в ИФНС, МВД, арбитражным управляющим; работа с программой KLIKO (формы 051, 052); уведомление КО об открытии (изменении реквизитов) внутреннего структурного подразделения; подготовка для бухгалтерии по ф. 157; Н6, Н25
    • Март 2015 – октябрь 2015
    • 8 месяцев

    Секретарь

    Общество с ограниченной ответственностью Московский Инвестиционный Банк "ДАЛЕНА", Москва
    Банк

    Обязанности:

    Прием поступающей руководителю корреспонденции, распределение и передача корреспонденции в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования или ответов. Прием и регистрация документов и заявлений на подпись для руководителя. Ответ на телефонные звонки, регистрация и передача информации руководителю. Организация и проведение телефонных переговоров руководителя. Выполнение поручений руководителя, составление писем, запросов и других документов. Организация и подготовка заседаний и совещаний, сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний. Контроль за исполнением работниками приказов и распоряжений руководителя, ознакомление работников с приказами, а также контроль за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя. Обеспечение рабочего места руководителя необходимыми средствами, техникой, канцелярскими принадлежностями, создание условий, способствующие эффективной работе. Организация приема клиентов, содействие для оперативного рассмотрения просьб и предложений работников.
    • Декабрь 2014 – март 2015
    • 4 месяца

    Делопроизводитель

    Общество с ограниченной ответственностью Московский Инвестиционный Банк "ДАЛЕНА", Москва
    Банк

    Обязанности:

    Прием и сортировка входящей/исходящей корреспонденции для дальнейшей передачи. Контроль за правильностью оформления исходящих документов. Ответственность за документооборот банка. Контроль за своевременным исполнением документов. Работа с архивом. Отправка исходящей корреспонденции.
    • Январь 2011 – октябрь 2014
    • 3 года и 10 месяцев

    Специалист отдела эмиссии пластиковых карт

    Открытое акционерное общество Банк "Открытие", Москва
    Банк

    Обязанности:

    Формирование отправок изготовленных карт в Филиалы и ДО банка. Подготовка сопроводительной документации. Ведение учета персонализированных и не персонализированных банковских карт в Филиалах и ДО банка. Составление Актов и уничтожение банковских карт.
    • Март 2010 – декабрь 2010
    • 10 месяцев

    Делопроизводитель

    Федеральное государственное унитарное предприятие "Летно-исследовательский институт имени М.М. Громова"

    Обязанности:

    Прием и сортировка входящей/исходящей корреспонденции для дальнейшей передачи. Контроль за правильностью оформления исходящих документов. Работа на франкировальной машине. Контроль за своевременной отправкой документов. Работа с архивом. Отправка исходящей корреспонденции.
    • Октябрь 2008 – октябрь 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Секретарь судебного заседания

    Управление по обеспечению деятельности мировых судей. 52 судебный участок Жуковского судебного района Московской области, Жуковский

    Обязанности:

    Подготовка материалов к рассмотрению на судебном заседании. Присутствие на судебном заседании, подготовка протокола. Составление сопроводительных писем, запросов. Работа с судебными документами. Подготовка к сдачи в архив судебных дел. Извещение и вызов в суд участников судебных заседаний. Телефонограммы. Оформление судебных дел в соответствии с требованиями законов. Составление списков дел к рассмотрению.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 23 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)Специалист отдела документационного обеспеченияНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Юрист, Юрисконсульт, Заместитель директораФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 июня 2022Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)ЮрисконсультИюнь 2004 – январь 2015
Обновлено 5 марта 2022Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)ЮрисконсультИюнь 2004 – январь 2015
Обновлено 10 мая 2021Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)ЮристОктябрь 2007 – август 2020
Обновлено 23 октября 2020Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)ЮристЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 2 октября 2019Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Ведущий экономистИюль 2016 – апрель 2018
Обновлено 19 сентября 2019
Превью фото соискателя
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Страховой агентАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2018
no-avatar
Юрист, Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Специалист по договорной работеАвгуст 2017 – апрель 2018
Обновлено 30 июля 2018
no-avatar
Юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Эксперт-правоведАпрель 2016 – работает сейчас
Работа в Жуковском / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт